Roland OUDOT (1897 - 1981)

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Roland OUDOT (1897 - 1981)
Paysage animé en hiver. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm.