GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 109
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Le violoniste et le pianiste. Huile sur toile. Signée en haut à droite. 55 x 33 cm. Petites craquelures.