GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 108
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Le guitariste. Huile sur panneau. Signée en haut à gauche. 54,5 x 33 cm. Petites craquelures.