Jean Gabriel Domergue (1889 - 1962)

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jeune femme à la toilette. Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 32,8 x 23,8 cm.