Jean Gabriel Domergue (1889 - 1962)

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Portrait de femme au chapeau. Huile sur isorel. Signée en bas à droite, inscription 'Junon' et '66' au dos. 24 x 19 cm. Ancien vernis encrassé.