Jean Gabriel Domergue (1889 - 1962)

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jeune femme au ruban noir. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 24 x 19 cm. Petites griffures et petits manques.