Luigi MORETTI (1884 - 1950)

Lot 94
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Luigi MORETTI (1884 - 1950)
Rio dei Bareteri. Huile sur toile. Signée, située "Venezia" et datée 1930 en bas à droite. 73 x 60 cm. Etiquette au dos "LUIGI MORETTI 63 rue de la Tombe-Issoire, Paris 14è". Ancien vernis encrassé.