Pietro DE FRANCISCO (1873 - 1969)

Lot 91
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Arlésiennes au marché aux fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm.