Alcide LEBEAU (1872 - 1943)

Lot 89
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Alcide LEBEAU (1872 - 1943)
Bord de mer. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 45,5 x 65 cm. Rentoilage, craquelures, soulèvements et petits manques.