Gérard FROMANGER (Né en 1939)

Lot 86
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Gérard FROMANGER (Né en 1939)
La foule, 1987. Pastel sur papier. Signé et daté "10.6.1987" en bas à droite. 71 x 100 cm. (à vue). Trois petits trous. Encadré sous verre.