Fadia HADDAD (né en 1959)

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Fadia HADDAD (né en 1959)
Composition, 1986. Technique mixte sur papiers marouflés sur papier, contrecollé sur panneau. Signée en bas vers la droite. 32,5 x 25 cm. Pliures, usures et petits manques.