GILBERTO ZORIO (NÉ EN 1944)

Lot 80
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
GILBERTO ZORIO (NÉ EN 1944)
Composition, 1992. Technique mixte sur papier. Signée et datée [19]92 en bas vers le milieu et dédicacé dans le dessin. 24 x 29,5 cm. (à vue) Mouillures sur la marie-louise.