Albert BITRAN (né en 1929)

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Albert BITRAN (né en 1929)
Composition abstraite, 1973. Dessin au fusain et gouache sur papier kraft. Signé et daté [19]73 en bas à droite. 44 x 44 cm (à vue). Pliures. Encadré sous verre.