Joe DOWNING (1925 - 2007)

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Joe DOWNING (1925 - 2007)
Composition. Ensemble de quatre aquarelles sur papier contrecollées sur papier. Signées. 12 x 15,5 cm. et 15,5 x 12 cm. (environ). Encadrées sous verre.