Antonio BANDEIRA (1922 - 1967)

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
Flor. Pochoir. Signé et daté [19]52 vers le bas vers la droite et titré vers le bas vers la gauche 59,5 x 43,5 cm. Pliure et déchirure au bord.