Maurice ESTEVE (1904 - 2001)

Lot 69
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Maurice ESTEVE (1904 - 2001)
Composition, 1937. Aquarelle, brou de noix, encre noire et lavis. Signée en bas à droite 13,5 x 10,5 cm. Pliures. Madame Estève nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette Oeuvre, qui est répertoriée dans ses archives sous le n°A577-1937, et sa datation. Son courrier sera remis à l'acquéreur