Jacques GERMAIN (1915 - 2001)

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Jacques GERMAIN (1915 - 2001)
Composition, 1965. Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée et datée 65, en bas à droite. 53 x 65 cm. Rentoilage. Provenance: Ancienne collection Ninon.