Antoniucci VOLTI (1915 - 1989)

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Femme nue assise de dos. Mine de plomb et fusain sur papier. Signé en bas à droite. 45 x 33 cm. (à vue). Petites taches, papier légèrement insolé. Encadré sous verre.