Antoniucci VOLTI (1915 - 1989)

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Femme nue. Sanguine sur papier. Signée en bas à gauche. 49 x 31 cm. (à vue). Petites taches, petites pliures et papier insolé. Encadrée sous verre.