Farid AOUAD (1924 - 1982)

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Farid AOUAD (1924 - 1982)
Au comptoir. Pastel sur papier Signé en bas à droite. 31 x 24 cm. (à vue). Encadré sous verre. Provenance: Galerie Raymonde Cazenave. Exposition en 1963, étiquette au dos.