GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Notre-Dame. Fusain et gouache sur papier. Signé et situé "Paris" en bas à gauche. 48 x 59 cm (à vue). Encadré sous verre. Petites déchirures et pliures en bordure de feuille.