GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 56
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Le Moulin de la Galette, 1924. Fusain et gouache sur papier. Signé, annoté, daté [19]24 et situé en bas à droite. 44 x 61 cm.