GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Le Moulin Rouge. Aquarelle et gouache sur papier. Signée en bas à droite. 47 x 62 cm. (à vue). Petites taches. Encadrée sous verre.