GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Portrait d'un chien, 1965. Encre noire et crayon gras de couleur sur papier. Signé et daté [19]65 en haut à gauche. 25 x 20 cm à vue. Encadré sous verre.