Lucien GENIN (1894 - 1953)

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Lucien GENIN (1894 - 1953)
Place animée d'une terrasse de café à Montmartre. Fusain et gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 19,3 x 26,2 cm. (à vue). Encadré sous verre.