Jean COCTEAU (1889 - 1963)

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
Jean COCTEAU (1889 - 1963)
Arlequin, 1959. Dessin aux crayons de couleurs sur feuille de carnet. Signé et daté en bas à droite. 31,5 x 23,8 cm. Petites taches. Nous remercions Madame Annie Guédras a aimablement confirmé l'authenticité de cette Oeuvre.