Pierre de BELAY (1890 - 1947)

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre de BELAY (1890 - 1947)
"L'amateur, sur les quais de la Seine, Paris", 1930. Huile sur papier ou carton marouflé sur toile, signée et datée 1930, en haut à droite. 23 x 18 cm (à vue).