Paul SIGNAC (1863 - 1935)

Lot 32
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Paul SIGNAC (1863 - 1935)
Voilier aux Sables-d'Olonne. Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et située en bas à gauche. 13 x 21 cm. Un certificat établi par Marina Ferretti, en date du 12 mai 2016, sera remis à l'acquéreur.