Paul SIGNAC (1863 - 1935)

Lot 32
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR

Paul SIGNAC (1863 - 1935)

Voilier aux Sables-d'Olonne.
Mine de plomb et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite et située en bas à gauche.
13 x 21 cm.
Un certificat établi par Marina Ferretti, en date du 12 mai 2016, sera remis à l'acquéreur.