Spencer TUNICK (né en 1967)

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Spencer TUNICK (né en 1967)
Lyon, France, 2005. Tirage couleur, signé, légendé et daté sur une étiquette au dos. 20,2 x 25,5 cm. Photographie réalisée en 2005 dans le cadre de la Biennale d'Art Contemporain de Lyon.