ABBAS KIAROSTAMI (NÉ EN 1940) Sans titre,... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
ABBAS KIAROSTAMI (NÉ EN 1940) Sans titre, (Série pluie), 2007. Impression digitale sur papier. Signée et numérotée 2/5 au dos. 40 x 60 cm.