LUCIEN CLERGUE (1934 - 2014)

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
LUCIEN CLERGUE (1934 - 2014)
Nu de la mer, 1959. Epreuve argentique d'époque. Cachet du photographe, signé, numéroté 12/20 et mention manuscrite "tel quel mon moyen" au dos. 50 x 60,5 cm. Petites usures au dos et sur les angles.