Laure ALBIN-GUILLOT (1879 - 1962)

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux portraits de femme en buste. Deux épreuves d'époque. Signées et datées 1931, en bas à droite. 21,5 x 15,5 cm. Petites pliures et petites taches.