MISSTIC (né en 1956)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
MISSTIC (né en 1956)
Parisiennes femmes capitales. Sérigraphie en couleurs sur papier. Epreuve signée et numérotée 7/20. 65 x 50 cm. Encadrée sous verre.