Andrea VIZZINI (né en 1949)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Andrea VIZZINI (né en 1949)
"Interno-Teoretico con orientalista", 1987. Lithographie sur papier. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 65/75 en bas à gauche. 53 x 73 cm. (à vue). Provenance: Galleria d'Arte moderna Ravagnan, Venise.