SAM SZAFRAN (NE EN 1934) Feuillage. Eau-forte... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
SAM SZAFRAN (NE EN 1934) Feuillage. Eau-forte en noir sur papier. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 51/75 en bas à gauche. 39,5 x 21,5 cm. Encadrée sous verre.