Bernard BUFFET (1928 - 1999)

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Le singe. Planche de Mon Cirque, 1968. (Sorlier 159). Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée numérotée 51/120. Légèrement jaunie, petites marges. 68 x 47 cm. Dimension feuillet: 72 x 50,5 cm.