ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Femme au turban, en buste de trois quarts. Grande miniature à vue ovale, à l'aquarelle sur vélin, collée sur carton. Non signée. Epoque Romantique. 14 x 12 cm. Usures. Gondolée. Cadre en plâtre moulé patiné or. Accidents et manques
Mes ordres d'achat