EGYPTE

Lot 7
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
EGYPTE
Couvercle de cuve funéraire. Bois toilé, stuqué peint et doré. Basse Epoque. H.: 69 cm environ. Plus grande Larg.: 50 cm environ. Accidents et manques
Mes ordres d'achat