Maurice TOUSSAINT (1882-1974).

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR

Train d'artillerie, bic bleu, aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche et titré en bas à droite.
H. : 27 cm - Long. : 21 cm.
Petites taches.
On y joint :
Paul LOUCHET (1854-1936).
Paysage champêtre.
Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche.
24,5 x 41,5 cm.
Petites taches
Mes ordres d'achat