VENISE

Lot 240
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
VENISE
Console d'applique en bois sculpté doré et argenté à motif d'un lion ailé et d'un nautile symbolisant Saint Marc. XVIIème siècle. Plateau en partie rapporté. 30 x 20,5 x 27 cm. Manques et reprises à la dorure et à l'argenture
Mes ordres d'achat