D'après Paul DUBOIS (1827-1905)

Lot 223
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 250EUR
Le chanteur florentin. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée en creux sur la terrasse et datée 1865, cachet “A. Collas réduction mécanique”, et “F. BARBEDIENNE FONDEUR” en creux sur la terrasse. H.: 75 cm
Mes ordres d'achat