Amalric WALTER (1870-1959) & Henri BERGE (1870- 1937), à Nancy

Lot 181
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Papillon de nuit jaunet. Pendentif triangulaire, à angles arrondis, percé d'un trou sommital. Epreuve en pâte de verre polychrome. Signé à gauche et à droite des initiales “W.N” et “B”. Dim.: 4,1 x 3,5 cm. Deux éclats. Retenu par un cordon tressé, à fermoir en métal. Usagé
Mes ordres d'achat