ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Table de salon en hêtre teinté à deux plateaux en forme d'écusson, à décor marqueté de chardons, reposant sur trois montants tournés. Signature pyrogravée “Emile Gallé Nancy - E + G” en bas à droite du plateau. H.: 71,4 cm - Long.: 51 cm - Prof.: 48 cm. Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat