Cristallerie d'Emile GALLE à Nancy

Lot 168
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 900EUR
Petit vase soliflore à long col resserré et légèrement ondé. Epreuve en verre fumé. Décor émaillé polychrome d'une fleur, partiellement doré. Signée sous la base “Cristallerie d'Emile Gallé à Nancy Modèle et décor déposé”. H.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat