ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase de forme diabolo. Epreuve en verre fumé. Décor légèrement creusé à l'acide et émaillé de fougères et feuillages stylisés, le col à peigné or. Signée “E. Gallé Nan... Dép...” sous la base. H.: 22 cm. Usures
Mes ordres d'achat