ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Boîte de forme triangulaire aux angles légèrement arrondis. Epreuve en verre multicouche violet et bleu sur fond jaune clair. Décor en camée dégagé à l'acide de fleurs de clématite. Signée. H.: 5 cm - Long.: 13 cm - Larg.: 13 cm. Quelques très légers éclats
Mes ordres d'achat