ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 149
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase sur talon de forme fuselée à épaulement et à col resserré. Epreuve en verre multicouche de camaïeu orange sur fond blanc. Décor en camée dégagé à l'acide de capucines. Signée. H.: 29,7 cm. Col meulé, éclat au col et petit défaut de matière
Mes ordres d'achat