ART NOUVEAU

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ART NOUVEAU
Paire de cache-pots sur piédouches en faïence émaillée bleu turquoise à coulures brunes et à décor en bas-relief d'une frise de nymphes et amours. Début du XXème siècle. Haut.: 47 cm - Diam.: 50 cm
Mes ordres d'achat