ROUEN

Lot 136
Estimation :
500 - 700 EUR
ROUEN
Rafraichissoir en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins, prises formées de mascarons. XVIIIème siècle. H.: 17 cm; Long.: 25 cm; Larg.: 18 cm. Eclats et manques
Mes ordres d'achat